ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ – СОЛДАТ!

8 ноября в Историческом музее г. Королева состоялись торжественные проводы на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Праздничный концерт и поздравления для новобранцев организовал отдел по делам молодежи, семьи и детства Администрации г. Королева. Достойной службы, мужества, стойкости и богатырского здоровья будущим солдатам пожелали представители Администрации города, общественных организаций, депутаты городского Совета, служители Церкви и родители.

Клирик Серафимовского храма г. Юбилейный священник Павел Тындык, ответственный в Ивантеевском благочинии по работе с молодежью, подарил каждому новобранцу карманный молитвослов и пожелал будущим солдатам, «чтобы наряду с армейскими дисциплинами они учились бороться и со злом, которое внутри нас».

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 8.11.2013