ЮБИЛЕЙ КЛУБА «ОПТИМИСТ»

Во дворце культуры «Юбилейный» в г. Ивантеевке прошел торжественный вечер, посвященный 15-летию ивантеевского клуба общения пожилых людей «Оптимист». На празднике присутствовали глава города Ивантеевки С.Г. Гриднев, председатель Совета депутатов Е.В. Суханова, заместитель главы администрации Н.А. Зарубина, заместитель главы администрации А.В. Ракин, председатель комитета по культуре А.А. Леонов, начальник Ивантеевского управления Минсоцзащиты Московской области О.М. Самойлова, клирик Смоленского храма священник Алексий Шумейко, председатель городского Совета ветеранов В.К. Ленчуков и многие другие.

Сердечно поздравил юбиляров глава города С.Г. Гриднев и, помимо почетных грамот и благодарственных писем, подарил членам клуба две экскурсии и вручил председателю клуба «Оптимист» от главы города и администрации 100 тысяч рублей на нужды клуба.

От имени благочинного церквей Ивантеевского округа протоиерея Иоанна Монаршека и духовенства городских храмов с поздравлением и добрыми пожеланиями выступил священник Алексий Шумейко. В подарок «оптимистам» были переданы от благочинного отца Иоанна рождественские подарки.

Праздничный вечер продолжился просмотром фильма, который в подарок клубу подготовило Ивантеевское телевидение, а также яркими выступлениями творческих коллективов города.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 24.01.2014