ЮБИЛЕЙНЫЕ ТОРЖЕСТВА В ШКОЛЕ № 22 Г. КОРОЛЕВА

15 февраля в школе № 22 г. Королева микрорайона Текстильщик прошли юбилейные торжества по случаю 50-летия школы. Поздравить юбиляров прибыли представители Администрации города, глава г.Королева В.А. Минаков, а также сотрудники муниципального отдела образования.

Праздничный вечер открыл гимн России, после чего с приветственным словом и поздравлением выступил глава города Королева В.А. Минаков. Он поблагодарил всех педагогов за их труды и пообещал материальную помощь школе со стороны городской администрации. Затем выступили представители администрации, которые вручили грамоты многим педагогам и заслуженным работникам школы. Всем гостям праздника было показано слайд-шоу с фотографиями школы в разные годы ее существования. Минутой молчания почтили память скончавшихся педагогов, которые трудились в стенах 22-й школы.

Клирик храма блаженной Матроны пос. Любимовка священник Никита Потапов, приглашенный на встречу, поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил всех педагогов за их жертвенные труды на ниве образования и воспитания подрастающего поколения и вручил директору школы Н.В. Голубевой благодарственную грамоту благочинного церквей Ивантеевского округа протоиерея Иоанна Монаршека за сорабоничество в деле духовно-патриотического воспитания молодежи.

Юбилейное мероприятие закончилось концертом и праздничной трапезой. Администрация школы пригласила отца Никиту Потапченко на встречу с учащимися 11-х классов, которую запланировано провести в феврале с честь Дня Защитника Отечества.

|    Рубрика: Новости благочиния    |    Опубликовано: 18.02.2013