О праздновании дня семьи

Циркуляр №2686 от 14 июня 2013 года

По сложившейся традиции в связи с отмечаемым 8 июля, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, Всероссийским днем семьи, любви и верности прошу духовенство благочиний Московской епархии принять участие в общих празднованиях этого дня в муниципальных образованиях Московской области.

В приложении обращение первого заместителя председателя Правительства Московской области Л. Н. Антоновой.

Его Высокопреосвященству
Высокопреосвященнейшему Ювеналию,
Митрополиту Крутицкому и Коломенскому

Ваше Высокопреосвященство!

Ежегодно 08 июля по инициативе общественности в Российской Федерации празднуется День семьи, любви и верности (день святых благоверных Петра и Февронии, покровителей семьи и брака).

По сложившейся традиции предлагаем принять участие благочинным в празднованиях муниципальных образований, сочетая светский и религиозный характер праздника.

С уважением,
Л. Н. Антонова