Циркуляр №1178 от 14 марта 2013 года

БЛАГОЧИННЫМ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ

Прошу отцов благочинных до 31 марта 2013 г. представить в Епархиальное управление кандидатуры священнослужителей, готовых нести послушание штатного помощника командира по работе с верующими военнослужащими, а в случае, если таковые отсутствуют, подобрать соответствующие кандидатуры и подготовить их к несению названного послушания к 1 августа текущего года. Подбор и подготовку кандидатов следует осуществлять совместно с ответственными за взаимодействие с Вооруженными силами в благочиниях. Необходимые консультации можно получить в Епархиальном отделе по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.

Об исполнении прошу доложить письменным рапортом на мое имя, копию направить в Епархиальный отдел по взаимодействию с Вооруженными силами.

+Ювеналий, Митрополит Крутицкий и Коломенский

|    Рубрика: Новости епархии    |    Опубликовано: 1.04.2013