Набор слушателей на Епархиальные Библейско-богословские курсы

ЕПАРХИАЛЬНЫЕ БИБЛЕЙСКО-БОГОСЛОВСКИЕ КУРСЫ имени преподобного Сергия Радонежского начнут свою работу в сентябре 2019 г.:

В Ивантеевском благочинии работают четыре отделения:

1 отделение – Смоленский храм, г. Ивантеевка;

2 отделение – Троицкий храм, г. Королев;

3 отделение – ДК им. Ленина, г. Красноармейск;

4 отделение – Елизаветинский храм, г. Королев.

Прием прошений на курсы начнется с июня 2019 г. и окончится в сентябре — перед началом занятий.

Содержание образовательного процесса состоит в изучении Евангелия, православного вероучения и православного богослужения.

Занятия проводятся священнослужителями приходов Ивантеевского благочиния 1 раз в неделю. Срок обучения – два года.
По окончании обучения выдается свидетельство об окончании курсов.

Информация о библейско-богословских курсах имеется на сайте Коломенской духовной семинарии КДС .

*  *  *  *  *  *  *

Также с сентября 2019 г. в Смоленском храме г. Ивантеевки начнутся занятия по теме «БИБЛИЯ ЗА ГОД».

Приглашаются все, желающие получить начальное духовное образование, от 18 лет и старше. Возраст не ограничен.

По всем вопросам обращаться к благочинному церквей Ивантеевского округа протоиерею Иоанну Монаршеку

или его секретарю Ольге (тел. 8-916-968-95-13).

|    Рубрика: Объявления    |    Опубликовано: 30.09.2018