Подпишись за запрет абортов

_2В Смоленском храме г. Ивантеевки проходит сбор подписей за запрет абортов

В 2015 г. Ивантеевское благочиние (17 приходов) собрало около 2 тысяч подписей за запрет абортов — это капля в море в масштабах всей страны. Из 146 миллионов жителей России на этот призыв откликнулось только около 200 тысяч человек. Конечно, кто-то не знал о проведении этой акции, кто-то остался равнодушен, но кто-то яростно защищал продолжение детоубийства в нашей стране.

Мало кто задумывается о масштабах абортов на земном шаре — только в России за год  убивают десятки миллионов детей. У нас живут иноземцы, женщины которых рожают по 7 детей, но не делают по 7 абортов… Задумайтесь — нас просто не будет, мы сами себя убиваем!ЕЩЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ — И ВСЕ!

Как сказал Владимир Путин: «Для нас вопрос стоит буквально так — либо мы будем, либо нас не будет».

Но мы еще можем изменить ситуацию!

Это не сложно! Всем миром мы можем обратить внимание руководства страны на то, что большая часть общества не согласна с легальными детоубийствами! Поэтому организован сбор подписей, которые будут переданы Президенту России В.В. Путину.

НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Сбор подписей благословлен духовником Святейшего Патриарха — старцем Илием (Ноздриным). Если вы еще не подписались под призывом о ЗАПРЕТЕ АБОРТОВ, приходите в храмы Ивантеевского благочиния, попросите бланки списков и оставьте свою подпись!

В Смоленском храме г. Ивантеевки Вы найдете бланки для сбора подписей на уличном стенде, расположенном при входе на территорию храма, или обратитесь к координатору движения «За жизнь без абортов» Клыковой Ольге (тел. 8-916-968-95-13).

|    Рубрика: Объявления    |    Опубликовано: 30.06.2016